Оленька Маякина

Лучше с бородой или без?

У меня есть две фотки - с бородой и без. Помогите выбрать, как лучше?

Ирина Панина

Что так уёбок, что так

Виталий Галаганов

А вам не по барабану как? !

Сам ношу бороду с 2000-го года.
Не для красоты, а потому что без нее не представлял себя с детства.
Нравлюсь людям и с коротко стриженой и с недельной.
При этом абсолютно по барабану реакция окружающих.
(Главное КАК чувствую при этом Я себя! )
Это даже выгодно, это как лакмусовая бумажка искренности-неискренности заинтересованности тобою окружающих и их ИСТИННОГО отношения к тебе. ) ) ) . .

Если возникают ТАКИЕ вопросы, то это значит, что вы еще не нашли себя и пытаетесь опереться на мнения окружающих (А они ВСЕГДА ЛОЖНЫ! )
И что для вас мнение окружающих более важно, чем ваше.
Пора научиться угождать себе, а не людям. .

Ладно, раз такой вопрос и мнение людей для вас так уж пока важно, отвечу так:
Походите неделю с коротко стриженой и неделю с густой бородой и при этом внимательно наблюдайте за реакцией на вас окружающих людей.
С еще бОльшим вниманием понаблюдайте ЗА СОБОЙ при этом!
В любом случае выбор придется сделать вам самому. ) ) )

При поцелуях колется у того, кто не умеет целоваться.
С бородой.)))

Тина

С бородой

Алексей Максимов

без усов лучше

Юлечка Александрова

Без бороды и без усов. Все надо удалить)) ) Колется, когда целуешься. Ужасно колется!!!!

С*
Светлана *****

Без, моложе смотришься

Яна

Совсем не идет борода, честно...

Лилия

Бороду покрасить, волосы подлиннее. Слушай старого фотографа.