Наталия Рылькова

Название фильма, мистика

Гг мужчина, у него периодически начинают случаться видения про призраков, действие фильма происходит в основном у него дома, его близкие думают что он сходит с ума.

Запомнил четко момент когда гг вводили в транс, чтобы избавить от видений. Ему говорили, представь что ты в кинотеатре и он представлял что сидит в кинотеатре, сидения красные, темно, он один и дальше входил в транс.

В конце гг узнает что под полом его дома что-то спрятано, он берет топор, рубит дыру в полу и обнаруживает там труп. Оказывается что весь фильм призрак давал подсказки гг, чтобы он нашел его тело.

сша скорей всего, 90е-00е гг