Ел
Елена

Помогите пожалуйста посчитать сколько надо арматуры на железобетонный фундамент размер 8.200 на 12.200

Полина Линькова

Судя по вопросу Вы страшно далеки от строительства и оптимальный вариант нанять прораба толкового.

Сергей Батурин

строительный калькулятор.. . ссылка в моем мире.. . все подсчитает сам

Андрей Филимонов

Для какого фундамента (ленточный, свайный, столбчатый) ? Какого диаметра арматура? Какого класса арматура? Сколько арматуры? В каком виде (объёмный каркас или плоский) ? Для того чтобы ответить на эти вопросы надо делать расчёт. Совать арматуру куда попало и какую попало можно если есть лишние деньги.