Тоня Ерёменко

Как называют женственных мужчин любящих носить "женскую" одежду?

Таких например как Сергей Зверев или Сергей Пастух и т. д. Они не геи не трансы, у них гетеросексуальная ориентация, просто хотят красиво одеваться. Как таких людей называют?

Алла Пылаева

Тогда подскажите, что мне с этим делать? Я обожаю ловить на мне похотливые взгляды мужчин и обожаю ловить губами и заглатывать в горло крепкие мужские ...Я разрываюсь между необходимостью выглядеть "нормально по вашему" на работе и безумно обожаемым нормальным видом, в моём понимании, когда это решаюсь себе позволить на людях.

Ирина Тучина

трансвестит, метросексуал

Анна Джандан

Метросексуалы

Сергей Троскин

метросексуал. бесспорно

Victori Ice

пижон, франт )

Юля Веденина

Я например ношу колготки которые не считаю чисто женскими: )

Саша

пид0ры

Екатерина Сава

но это не метросексуалы. нет. метросексуалы это просто привлекательные парни. мужчины - модели.
а когда уже так до безумия доведено, как у Зверева - это трансвиститы (не путать с транссексуалами) и фрики. Пастух, кстати, гомосек по-моему.

Евгения Надеенская

Это Мадам! , главное не опускаться до разврата - секс это не единственный способ размножения и беременная женщина тут совершенно не к чему - с чем не соглашаются только православные, не представляют себе другого способа размножения без беременной женщины - это я в яндексе нашла!
Я http://nick-name.ru/nickname/madam/ - например мечтаю со всеми женщинами этого мира быть бесплодной (ым) и размножаться клонированием! хотя
может кто знает другие способы размножения, кроме секса - вы пишите! не стесняйтесь!

На
Надежда

приступник, нипатреот, враг росии, нинужны такие здесь.

Без Умец

метросексуал

Taalai Orunbaev

Спокойно захожу в женский отдел и покупаю чулки

Евгений Гусаров

Кросс-дресинг_