Вера

а если не делить на категории, не давать оценку, не судить... как определить что это "твой" человек? ну вот приятный он..

Андрей Evolution

По ощущениям... рядом с этим человеком....
"Твой"...когда душою тянешься к нему....
и комфортно и уютно когда он рядом....
Энергетика особая.... её может потом не хватать...
стремление ...быть рядышком возрастает...)
.

Алексей Брусов

Да это же я :))))

Ольга Егорова

Тут только время определит.

На
Надежда

СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ!

Виктория Попова

Интуиция подскажет.

Евгений

Сама и ответила)

Надя

Зачем делить, таких людей умножать надо

Евгенинок Заботин

это нельзя обьяснить, это только чувствуешь )

Степан Жидик

а мне он нахрена?)

Денис

Определить - прикольно звучит 🙂 Разве ты этого не чувствуешь ? 🙂 Ты - робот ? 🙂 Блин, судя по твоему голосу, ты точно не робот 🙂

Дмитрий Лаврентьев

Мы выбираем пару по запаху. Запаху, который не можем ощутить так, как привыкли. Но мозг таки его воспринимает и мы чувствуем любовЪ и "Я не знаю почему, но мне он нравится (((9(9"

Сергей

Мишка в твоих руках) я тебе доверяю)

Асем

Без вариантов- узнать его ближе, развеяв сомнения.)

Нтусиk

Главным помощником человеку в определении "своих" является ОЩУЩЕНИЕ. При первом знакомстве, даже просто встрече, чужой человек вдруг становится нам сразу симпатичен и приятен. Это означает, что ДУХОВНО он нам подобен о обладает в основном такими же духовными качествами как у нас. А зная свои достоинства и недостатки мы можем доверять такому человеку как себе.