Артур Мухаметзянов

Напишите пожалуйста смешной стих на имя Данила

Ирина Козлова

данила - гомадрила

Дарья

Даниил
Голубя в пиздy долбил
И корову после родов
Он на хyй свой положил
Даниил ебaл коров
Даниил теперь здоров
Даннила бьют бомжи
Его тащили в гаражи
Там Даниила отъебaли
У Даниила пососaли
Данилка умер. Все. Конец
У Даниила лёг хуeц

Вадим Царев

Член устал хоть в рот ебись, быть Данилом заебись

Настя Веряева

Наш Данилка - зайчик,
Очень шустрый мальчик:
Всюду прыгает и скачет,
Как кузнечик или мячик.

Александр

Данила был большой балбес - от страху он на столб залез...)

Александр Карпухин

Жил в детсаде крокодил. Звали кратко Даниил. Он не ЗИЛ и не КАМАЗ, а простой советский ГАЗ. Сектор ГАЗа Горького, с Новгорода кой-кого.

Cергей Петров

у нашего Данилки в голове одни опилки....

На
Настёна

Однажды говрим Даниле:
"Пойди и искупайся в Ниле"
"Ребят, я плавать не умею
Я лучше всех вас поимею.. "

Анна Груздева

Данила, Данила пойдём копать могилу!

Наталья

Ты, Данилка - не скучай!
Друг - не бросит в доле! Ну - Максимка, невзначай, Сдал тебя. В "издолье"!!!

Марина Мирная

Максим с Данилой давно друзья! \Куда Данила, туда и я!

Александр Киселев

Данила-педрила

Светлана Рева

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.

Mike

шёл данилка во дворец поебать своих овец