Катя Козина

Вкус твоей жизни... на что похож... ***???)

Зилола Туйчиева

не хочу портить вам аппетит

Нина Безрученко

На лимон. Если его грызть, -он кислый. Но если он в бокале... вобщем, то мягкий, то жёсткий, -в крайнем случае его желательно разжевать. Я кстати одну мудрость итальянскую знаю: если тебе подбросили лимон, не морщайся, -сделай из него напиток!

Aslan

На горький.. шоколад.

Андрей Самодуров

Ещё не раскушала. То с кислинкой, то с перчинкой, то с сахаринкой. Надеюсь, никогда не пойму каков он на вкус.

Вера

На лимон с коньяком!

Анюта Саяпина

_ _________________,
\ \@ ( ] ] )

Екатерина

На сладкий чизбургер и вкусное мороженное. Кароч звездец в моей жизни

Мария Графова

вкус пота и меда... я пчеловод...))

Alihandro

может на всё за и сключением (говна, жопы, хуя.... и ещё100)

Андрей Комаров

сейчас ..мармеладный вкус у нее ...а может быть и другого типа ..

Ольга Метелькова

Настойки боярышника!

Анастасия Комарова

цианистый калий

Роман Феденко

то фейху&ня, то банановый рай)))

Олеся Чунихина

на аспирин

Алёна

На вкусный пирожок с начинкой.

Клара Дорджиева

на сыр в мышеловке

Света Бабенко

На вкусный кекс с глазурью...

Екатерина Люст

на вкусный пряник