Михаил Сергеев

Почему владельцы дорогих авто самые жадные и не воспитанные люди? Особенно land cruiser 200 черного цвета

Любовь Постникова

А где Вы видали добрых богатых, Даже в сказках нету

Ольга Шевцова

Не надо всех стричь под одну гребенку.. . Я думаю что и среди владельцев land cruiser 200 найдется не мало хороших людей.
Ну а быдлу желаю побольше канав и гайцов!)

Сергей Лопатин

Потому, что только жадные могут стать богатыми.

Сергей Крутяков

Это те, кто выжил в 90-е. Сняли малиновые пиджаки и золотые цепуры. Что ты от них хотел?

Дина Колпикова

Не знаю, как у других, а у нас в Волгограде, как раз на иномарках нормальные люди ездят: пешеходов пропускают, на красный не гоняют, уступают другим водителям дорогу. В отличие от наших тазов, которые самые дерзкие на дороге.

@_
@bdull@ ___

У меня к стати брат владеет ландкраузер 200, очень добрый и хороший человек, правда он у него не чёрный .И он не так и богатый, работает у нас же в автосервисе, купил его аварийный делал пол года.

Анастасия

а как ты узнал????