Александр Некрасов

С каких сайтов брать кулинарные рецепты?

Сайтов много, рецепты для одних и тех же блюд разные, кому можно доверять?

Юлия Нэш

я беру с сайта в контакте, одноклассники, поворенок, готовим ру

Евгений Станов

ogoloda.li )подбор рецептов по содержимому в холодильнике)

Светлана

мне нравится gotovim-doma.ru

Анатолий

Сайтов действительно много и рецептов тоже много, просто пробуйте и эксперементируйте. Будьте виртуозом.

Мария Починкина

Еда. ру. Много оригинальных и вкусных блюд.

Евгений

наберите в поиковике-вот такие пироги... это сайт с проверенными рецептами !