Роман Поздняков

Ищу название фильма про девушку (подросток) художницу.

Смотрел давно но вот моменты которые помню.
1) В приюте героиню избивает сверстница, та в ответ ночью приставляет нож к её лицу и угрожает ей расправой, если она её хоть пальцем тронет. У нашей героине есть друг который рисует комиксы и он нарисовал данную сцену угрозы в стиле комиксового рисунка.

2) Одна приемная семья была очень религиозна, там был муж, жена которого стала ревновать его к нашей героини. Как-то раз жена закатывает истерику и хочет сделать что-то плохое нашей героине, но та произносит монолог про то что бог этого не одобрит.

3) Ведётся суд над матерью нашей героини, героина не очень жалует мать и в качестве протеста на встречу приходит преобразив свой визуальный образ из милой блондинки в стиль трудного подростка.

4) В конце фильма наша героиня стала жить в месте парнем который рисует комиксы, в финальной сцене она закатывает монолог в стиле "вот и закончилась моя история" попутно закрывая чемоданы в которых находится различные вещи символизирующие её прошлое, состриженные волосы и прочие.

Фильм смотрел давно и не сначала, но очень хочу его пересмотреть, пожалуйста напишите в комментариях названия фильма.

Душа Мега

Белый олеандр.