Алексей Емельянов

Сериал "Физрук" на ТНТ. Фома и Мамаева могут быть вместе?

По-моему, сюжет сериала стремительно идёт к тому, что Фома и Саня Мамаева полюбят друг друга и будут жить вместе как пара.. .
Как вы считаете, вероятно ли такое развитие в сериале?
И в принципе, было бы вам интересно, если бы события развивались именно так?

Валерия Тимченко

нет. так не будет. Они как 2 брата по несчастью. Думаю они друг другу будут помогать.

Павел

Я вообще думала что он ее отец, просто они узнают об этом позже!