Ольга Груздева

как сменить поменять логин и пароль на аккаунте в world of Tanks?? если старый почтовый ящик не доступен сейчас

Николай Пилюгин

если аккуант рабочий может там есть смена почты, новый логин это новый аккуант,

Анастасия Понявина

Смена пароля легче чем смена мыла на котором зареган акк, еще и перманент могут влепить как за взлом или перепродажу аккаунта.
Тухлое вообще дело.