Марина Першина

девушка поёт припев сэйване сэйване помогите найти срочно

пожалуйста помогите найти песню давно ищу, девушка поёт на иностраном языке и помню только припев сэйване сэйване

Юрий Дружинин

По моему она называется stay with me

Минзифа Уланова

Блин, я даже поняла, про какую песню идёт речь! Я её сама очень долго ищу. Там припев такой милый... И мелодия там ещё классная.: (
Если не ошибаюсь, то припев звучит примерно так-Сэйване-Сэйване а лай май ниве лат ти Сэйване-Сэйване... Сэйване-Сэйване а лай май ниве моу... и мелодия...
Выглядит смешно, ибо я не знаю английского!)