Игорь Решетов

С кем из представителей культуры имел личные связи В. В. Маяковский?

Алексей Пучков

Филонов, Школьник, Бурлюк, чета Бриков
и многие другие братья-футуристы по цеху)

Наталья Богомолова

Вы, простите, кого обозвали "представителями культуры". А Вы - не представитель культуры? Прежде чем бросаться терминами, хотя бы читайте определения. Впрочем, чтение.. . это здесь явно не приветствуется
Маяковский дружил с Есениным и Мариенгофом и постоянно общался с еще очень многими литераторами.

Как Вы думаете, они - представители культуры? ))))))))))

Ирина Панченко

С Лилей Брик, полагаю.