А_
Алёнка _

Как называется фильм? Пожалуйста скажите!

Там девушка хотеля учавтсвовать в мотогонках и притворилась своим братом (с ее братом короче что то случилось, пому у него что то с ногой произошло (но живой он) и он не смог учавствовать в гонках) и та девушка его заменила. И ещё постриглась под парня.
ПОДСКАЖИТЕ!! !

Анна Киселева

"Мотокросс" или "Замена"
(2001)

История пятнадцатилетней Андреа Карсон, которая ради участия в мотогонках идет на обман. Девушки не допускаются до участия в этих опасных гонках. Но у неё есть брат-близнец и Андрея готова использовать их внешнее сходство в своих интересах…