Надежда Демидова

Напомните фильм? Он старый, возможно начала 90х - конца 80х годов.

Там речь идет о вирусе, симптомом которого был сначала кашель (если не ошибаюсь) , а потом на ладонях вскрывалась кожа сама по себе (это помню точно) . Всех зараженных в конце фильма закрыли в каком-то здании, вроде.

Это не фильм Эпидемия точно. Там не было обезьянок. Люди, как зомби шлялись по городку и страшные такие были, вроде женщин из "Плотоядные мамаши", может, кто смотрел?)))

На
Наталья

Эпидемия 1995 года про лихорадку Эбола?

Светлана Гудименко

Тут два варианта. Либо это "Кашляющие зомби" либо "Вскрытые ладони".