Ленок Демьянова

Пропадает подключение к интернету через роутер, из-за запуска гугл хрома! Почему так? И подскажите что делать? Хелп

Маршрутизатор правда тож заглюкал. Все исправила, норм теперь работает. а гугл как прежде мне интернет блокирует так сказать!

Проблема решилась! Из-за старой версии гугл хрома произошли неполадки. Обновила до последней теперь все гуд))))))) И летает и ничего нигде не глючит)))

Александра Россовская

причинь 100000000000 может бытьищи методом тыка

Елена Данилова

Ставь мазилу

Катерина

Поставьте Mazilla Firefox и не парьте мозги.