Яковлев Андрей

Скажите фамилию имя очество Николая 1(Нужно сделать биографическую справку николая 1- кто это?)

Роман Хомченко

я понимаю, набраить в Вике "Николай Первый" может ума не хватить.
спрашивать ИМЯ НИКОЛАЯ - это особый идиотизм!

Галина Фокина

Какое же имя Николая Первого? Алексей, наверное?

Ол
Оленька

Николай Павлович Романов

Сергей Митришкин

Никола́й I Па́влович (25 июня [6 июля] 1796, Царское Село — 18 февраля [2 марта] 1855, Петербург) — император Всероссийский с 14 декабря (26 декабря) 1825 по 18 февраля (2 марта) 1855 года, царь Польский и великий князь Финляндский. Третий сын императора Павла I и Марии Фёдоровны, родной брат императора Александра I, отец императора Александра II.

Ольга Бессараб

Как звали собаку Гитлера? )))))))))))))))))))

Кристина

Только тебе - Шмуэль АбрАмович АбрамОвич.