Татьяна Небера

Помогите найти книгу Dynamical Properties of Solids, Vol. 4: Disordered Solids, Optical Properties

Скажите может кто знает есть ли эта книга в нормальном электронном бесплатном варианте Dynamical Properties of Solids, Vol. 4: Disordered Solids, Optical Properties. А то предлагают на amazon купить и то печатную. Срочно нужна для курсовой

Ирина Липейкене

Плохо искал. Ищи лучше. Помимо электронных вариантов существуют и обычные библиотеки, в т. ч. и библиотека твоего вуза. Раньше была, да и сейчас, наверное, есть, еще такая услуга, как МБА.