Ekaterina Degteryova

Я от пройшел тест на айкю сейчас в пьяном виде

82 балла набрал нормально ли или писец тупой ???хахахах . Кста людям привет всем 🙂

Александр Савельев

Тыб лучше телку позвал да поджарил её перед сном... лучшей тест на то дурак ты илли нет

Елена Заморина

У Буша такой же результат примерно. Херня эти тесты, их нужно с психологом проходить, а не на помойках рунета.

Алмаз Джурабеков

нормально. сейчас некоторые политики еще меньше айкю имеют.

Андрей

норма IQ тестов обычно 110 всегда была....))) )
ну хоть не 50 и ниже)) ) это показатель умственно отсталых)))

Елена Царёва

даже самый высокий IQ не спасает от легкой неадекватности.