Светлана Иванова

бедность - это состояние души. кто расшифрует?

Екатерина Качалова

У меня батя 8 месяцев не получал зарплату в 98 - году. Квартплата набегала, купить ничего невозможно, за учёбу брату надо было платить деньги, мне в садике нужно было платить деньги. . .
Я очень благодарен своим родителям, что они не сломались и справились с жопой, которая была при Ельцине.
Вот что такое бедность.

Yura Borovik

на украину посмотри.

Соня Кошка

бедность есть сон мозга

О-Ля-Ля

Непривязанность к материальному-бедность- это богатство для души. Это не значит, что нужно быть бедным, это значит непривязанность к богатству.

Станислав Барбашов

бедность это не порок, это лишь щепки политики.