Самаэль Аун

Вот интересно, чем таким у нас занимаются депутаты,

если работает только один Путин, я слышала, что он спит 4 часа в сутки? Что они делают в этой Думе, когда мы их избирали для того, что бы они приносили своему региону пользу и отчитывались за проделанную работу перед народом в первую очередь? Их такое количество выбрано народом, а парадом местами командуют зажравшиеся чиновники и люди должны на поклон идти к государю, что бы донести жалобу или просьбу, не пойму? Мы опять живем при царе. Мне последние беседы народа с Путиным очень это на помнило и очень стало жалко людей.

Нина

Да все они там ТЕРЕБОНЬКАЮТ.

Александр Старушенко

Да упыри. К кормушке присосались. И ходят, деловых из себя корчат.