Людмила Суворова

Где на Земле жить хорошо? Самые комфортные страны для жизни.

Наталия Живова

Личный остров.

Александра Исакова

для богатых - там где ниже налоги (например Монако) ,
для нежелающих работать - там где социальную помощь платят (например Германия)...

Александр Алексенко

везде хорошо если есть бабло

Евгений Сероглазый

А вы не задумывались почему в сериалах когда американцам нужно скрыться, они летят в Аргентину?

Ир
Ирина

Говорят, Канада одна из самых безопасных и комфортных стран для жизни. Но я там не была, так что мне конечно не судить

Бек Хамирзаев

Ванкувер Канада

Па
Павел

Для меня это Юго-Восточная Азия. Потому что здесь люди хорошие, климат отличный, а природа потрясающая.

Игорь Вирт

По-моему, в рейтингах с самым высоким уровнем жизни всегда на первых местах Норвегия и Дания 🙂

Назгуль Исраилова

Я бы хотела жить в Германии ( в Баварии) или Канаде ( только в Ванкувере) . Была 2 недели в Ванкувере много лет назад, потрясающий город, очень красивая природа, есть и море и горы. В Баварии тоже очень понравилось, жила там 2 месяца. Но я живу в Голландии и здесь в принципе тоже хорошо ( за исключением погоды) . На выходные можно поехать в Бельгию, Германию, Англию, Люксембург, Францию, здесь все рядом. В Голландии все делается для людей- огромное количество парков, цветы по всему городу, детские площадки, красивые каналы с уточками и лебедями, даже днем в центре города слышно, как поют птицы, старинные замки. Множество красивых мест, куда можно поехать на 1 день посмотреть. Очень милые маленькие городишки с миниатюрными домами в типичном голландском стиле.

Сергей Hunterович)))

Судя по нынешним настроениям - Россия. В остальных сплошные геи с парадами, нищета, кризис и прочий дискомфорт.