Алексей Горбачев

Интернет-магазин одежды

Подскажите хороший интернет-магазин одежды и аксессуаров: доступный,
недолгие сроки доставки, соответствие размерам и прочее. Расскажите, что
знаете, чем пользовались. Заранее благодарю.

Анастасия Жбакова

Я уже несколько раз заказывала на сайте wildberries.ru Всё устраивает - большой выбор, быстрая доставка без лишних проблем, цены доступные. Рекомендую.
Вот буквально две недели заказала женские классические брюки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bryuki/tags/zhenskie_bryuki_klassicheskie
Главное правильно указать размер!

Ольга Филатова

Уже пару лет всей семьей одеваемся на GoldTao, наши рекомендации!

Алексей Севостьянов

голдтао отличный магаз

Ульяна Ульяна

Заказываю из Американских магазинов, цены намного ниже и выбор больше, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]