Елена Зубкова

Девочки, где купить кожаную куртку хорошего качества и по нормальным ценам.

Олеся Оборотова

Вот хороший интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/kozhanye-kurtki/tags/chernye_kozhanye_kurtki_zhenskie У них черные кожаные куртки женские в большом ассортименте и цены совсем не пугают. Удачных вам покупок!

Сергей Половицких

На сайте GoldTao отличные цены и выбор огромный! сайт проверенный!

Taalai Orunbaev

Я себе на голдтао заказывала, супер-пупер пришла куртченка )