Роман Сидоренко

Подскажите интересные российские сайты для покупки одежды, обуви, парфюмерии?!

...Крым переехал в Россию.. . Надо приспосабливаться и жить дальше. Помогите!

Sa
Saikal

Озон. ру

Павел Сатин

Дешевле все заказывать за рубежом, цены намного ниже, например с ebay [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Николаева

Привет! Уже пару лет всей семьей одеваемся на GoldTao, наши рекомендации!

Олег Урилов

http://www.wildberries.ru/ - один из самых мощных! Практически интернет-супермаркет только настоящих брендовых товаров! Ксати, вы теперь Россия, а у них бесплатная доставка! 🙂 Только на всякий случай первый раз все-равно уточни что и как - горячая линия бесплатная!