Н&
Надежда &&&&&&&

Где можно в Юрюзани сделать нормальную укладку?

Собираюсь на свадьбу в Юрюзань... нужна прическа... погуглила : одна парикмахерская на весь город... кошмар.. и с 10 работает... в общем вопрос такой: где можно в Юрюзани сделать себе прическу. чтоб выглядеть сногшибательно?

для особо... хм.. хм. . Юрюзань - это город в Челябинской области! Что вообще делать в рубрике города и страны и писать такую хрень! парикмахерская бывает в холодильнике? если да, то подскажите в каком именно

Дм
Дмитрий

Это ...холодильник ? )))))