Николай Сущинский

Как он отреагирует если я первая предложу встречу? Что он чувствует ко мне? Почему первый не предлагает?

Как он отреагирует если я первая предложу встречу? Что он чувствует ко мне? Почему первый не предлагает? Руслан8.07.82Ира16.10.87

Леонид Савушкин

не надо унижаться, подождите, сам объявится

Алексей Горелов

мудак патаму шта

Aйбек

Ничего. Не попадись на удочку. Не предлагает-не надо потому что. Игра в самолюбие, нет чувств

Александр

Ир, а ваш Руслан свободный человек? Выходит что встречу вам он не предлогает из-за наличия девушки, а если предложите встретиться, можете нарватся на ссору.