Любовь Сироткина

Что меня ожидает в течении ближайших 3 месяцев. Екатерина 24.03.1991

Илдар Ганеев

Туз Пентаклей
Значение карты
Материальный комфорт и финансовая безопасность, удача и счастье, довольство, высокий уровень интеллекта, физического и умственного здоровья.
Толкование карты
Туз Пентаклей символизирует стихию Земли, и означает достижение материального богатства. Мы получим неожиданный доход и большие награды. Наше финансовое положение будет прочным и надежным, и все наши материальные потребности будут скоро удовлетворены. Над нами сияет удача. Те умственные и физические возможности, которыми мы обладаем, помогут нам достичь очень многого. В этот период мы находимся на пике везения. Мы в избытке получим то, чего мы страстно желаем.

Светлана Субботина

безграмотность

Алексей Симонов

весна и лето .