Владимир

Поспорила что выпью 200 грам чешского абсента чистого залпом. Прошу вас, скажите, что меня ждет?)

Как выпить его, чтобы выжить?

kuzyak_v

реанимация

Максим Листов

Встреча с предками, начиная от 4 колена

Олег

зависит от стажа алкоголизма.. . главное, чтоб не натощак.. .

Иван Маркин

Ну, если выпьешь то, наверное победа в споре. И не очень приятное продолжение банкета.

Андрей Фомин

Опьянение!! ! И советую перед собой поставить побольше воды, чтобы не спалить горло...