Сергей Попов

хто эта "анонимайзеры"?)

Andrey Agafonov

а шо, гугл не судьба спросить?
Анонимайзер - это специальный сайт в интернете, при помощи которого вы можете бродить по интернету без опасения, что будет идентифицирован ваш айпи и прочие данные. Но это в том случае, если вас не "сдаст" администрация анонимайзера (а может, если будете заниматься преступной деятельностью) .Вот список известных анонимайзеров: http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

Егор Болдырев

ты тоже чесала репу когда это прочитала?) ) ) аноним понятно а хто такие майзеры) ) или йзеры впрочем пох ..что с теликом ука

Сергей

Это тина анонимы, наверное