Ма
Мария

Девушки, у кого сколько было половых партнёров и сколько Вам лет?

Георгий Тараканов

мне 92. девственница. .
йа до сих пор жду принца...

Вася Трифилёнков

мне 32, мой нынешний мужчина у меня четвертый. с первым я жила 10 лет.

Виктория Мусакаева

Кто же сознается)

Cветлана

Главное чтобы человек был хороший, да?

Гу
Гульнур

Спал с 16ти летней, любопытствовал, сказала я у нее третий (правда я сомневаюсь) . Еще одна была, 23 года, ей не хватило пальцев на руках и ногах что бы посчитать)) . У остальных как то не интересовался.