Любовь Задорожная

Кто смотрел фильм "Прости за любовь" 2008 г. . помогите найти песню. . которая на 8 минуте играет. . а потом следом на 12

Уже везде искала.. и на яндексе и в вк.. все песни есть а этой нет.. помогите кто знает ((

Борис Зимин

Прости за любовь
Scusa ma ti chiamo amore, 2008 16+
=================================
37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток
и не желает взрослеть, он расстается со своей
«вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни.
Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники.
Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая
в любовь, от которой не в восторге абсолютно
все родственники и друзья главных героев. КиноПоиск

Жанр: мелодрама
Страна: Италия
Режиссёр: Федерико Моччиа
Музыка: Клаудио Гвидетти
Цитата: Мы клянёмся в вечной любви, порываем со своим прошлым и верим в будущее.

Вся музыка и песни из фильма "Прости за любовь" -
Scusa ma ti chiamo amore". доступна для онлайн прослушивания,
однако качество ее звука значительно ниже,
чем в представленном для скачивания альбоме,
включающем все mp3-треки сразу.
Вы можете скачать полный саундтрек к фильму "Прости за любовь".

www.ru.kinomania.ru

Вета

Это просто мелодия, тебе название так вряд ли кто скажет.. .
Я тоже очень долго с этого фильма саундтрек искал, но нашел :з

Спросила бы песню, я бы ответил 😄