Ва
Василий

На айфоне 4 бывает пропадает сеть, пишет "нет сим карты"

приходится доставать симку и вставлять обратно, как это исправить? симку сама обрезала, может в этом дело?

Юл
Юлия

да, в этом и есть проблема))

Юля Столяренко

Это у многих айфонов такой дефект, когда вдруг сеть пропадает. Хотя, попробуйте симку поменять.

Эрлан Мурзаев

Надо обрезать в магазинах где брали телефон

Наталья Никонова

найди картинку микро симки и сравни с той что ты сама сделала, переделай как надо.

Евгений Ефремов

плохой контакт с симкой такое еще бывает когда часто дергают симку из телефона

ОК
Оксана Коскова

Если у нормальной ОС есть контакт, то он есть. Или нет. А iOS со своим ядром BSD слишком нервная. Смотрите на параметры устройства. Малейшие неприятности сразу перерастают в проблему, это не Linux какой мужицкий типа Android.

Смотрите ВСЕ контакты, включая мамку и контроллеры. Лучше Вы снесите это всё грамотному слесарю, пусть прозвонит все цепи и, главное, почистит все контакты.

Cветлана

Вообще не все так просто, другие симки не ставила? попробуй, у меня была такая проблема и дело было не в том, что у меня кривые руки, относила в ремонт, сделали все буквально за пару минут и недорого, позвони по этому номеру +7 (812) 987-9999