Анастасия Тихомирова

как будет по английски??? скажи плиз

Как будет по английскому "простите за мой плохой английский, я из России"
общаюсь с тех поддержкой а англ не учил ((

только пожалуйста не из переводчика. . там ерунда

Александр Гулидов

Sorry for my poor English, I'm from Russia

Pavel Simindeyev

unfortunately i can't understand English well good enough. my native language is russian

Канжар

Sorry for my bad English, but I am russian.

Можно вместо "bad" написать "poor" или "basic".
English is not my native language. - Английский - это не мой родной язык.

Ал
Алексей

Excuse my poor English, I'm from Russia.

Юл
Юлия

sorry for my banana english

Вадим Ковалев

плиз это английский (звучит по русски) а вот скажи пожалуйста будет по английски tell me please
Пользуйся переводчиком, выглядеть будет так, бинг переводчик: Sorry for my bad English, I'm from Russia

Нина Леонтьева

Гугл переводчик нормально переводит не шизди, такую фразу тем более

Николай Фролов

Sorry for my bad English, i'm Russian