Юлия Лобынцева

Помогите составить пятую строчку синквейна к шотландской балладе "Вересковый мёд".

Пятая строчка – это слово-резюме, которое дает новую интерпретацию темы, выражает личное отношение учащегося к теме.

Юлия

А первые четыре-то строчки у Вас какие?? ? Чтобы пятую-то составить надо же их знать?? ? Какие Вы слова из баллады выбрали? ? Ну, хотя бы первое???

1 2

А Бёрнса можно продолжать?

Ольга Кожевина

Воистину какой же херней (прости господи) занимаются в современных школах.

Светлана Лешина

"Вересковый мед" упоминается в песни БГ-"Сутра ледоруба".