Мария Николаева

Если про парня другой парень другим говорит "я сразу понять не мог, где вы в нем чмо увидели" - че это значит?

Серега Пирогов

он и не должен видет, маляву должны прислать . когда пришлют тогда порешат его, но если кто прислал моляву . и это с воли будет ошибкой . пп-ц будет тому кто её отослал ( вырижут апендикс без анестезии

А Чутанов

теперь его должны вызвать на разборку, где ему отрубят уши и нос.