Галия Туктарова

Кто смотрит сериал физрук, он вобще на какой возраст расчитан ??

Ника Курганова

На возраст среднестатистического быдла)
Читайте: http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE

Kamila

16+,,,не плохой сериал, иногда смотрю через youtube,когда белье глажу)))

Yy
Yyyyyy

не на твой, иди уроки делай

Татьяна Нелих

16+. Вам дорогуша разрешенно.

Ольга Баранова

думаю что 30 и старше (те кто хорошо помнит 90е)

Антон Мазухин

16+ там есть сцены порнографического характера

Милашка Исаева

16+ моя сестра ей 10 лет она даже смотрит и еще закрытая школу она смотрела

Мария Разживина

это еще и сериал?

Людмила Туркина

Смотрим и ооочень понравился 🙂 16+

Татьяна Гаврилушкина

он расчитан не на возраст, а на уровень интеллекта. Так как там приколы особенные, не все могут их понять.

Валерия Ш.

Офигенный сериал)) ) А то, что ограничитель 16+, мне наплевать) ) Если мне нравится, то я смотрю, а если нет, то не смотрю 🙂 Это очень просто)))