ulyana.prokopeva

Я влюбилась в Диму Билана!!!

Блин люди это нормально или нет, но я просто влюбилась в Диму Билана! Кошмар я даже не знаю что делать, целыми днями смотрю его фотки, видео, вообще не могу ничего с собой сделать. Он такой офигенный, нереальный, мне кажется я хочу его)) ) Раньше хорошисткой была, теперь плохо учиться стала, моя мечта его поцеловать, что делать? (P.S. я 1998 года рождения)

Виталий Ильчук

Это явно психическое расстройство, скарее в психушку, только там могут помочь

Иогай-Логан Велесов

Во первых, возраст такой.. . Во-вторых - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ел
Елена

Во-первых - нормально, Во- вторых -Сочувствую! , а учебу даже не думай бросать!

Галя Душкевич

Попробуй переключиться на кого-нибудь еще.

Nura Ledi

обратись к психоаналитику, это не нормально. у тебя довольно странный вкус, Билан совсем не красавец, а кавказский мачо-наркоман. брат одной моей знакомой учился с ним в музыкальной школе в Нальчике. Витя (Дима теперь) был в коллективе белой вороной, главным стукачом и вообще последним гадом. Его там не то что не любили, а чуть ли не праздник устраивали, когда он не приходил на занятия. Неужели тебе нравятся такие? Займись учебой. Через "не хочу" и через "не могу", выправляй оценки как можешь, возьмись за голову. Как человек с опытом говорю, и я влюблялась раньше (не в Билана, конечно, но тоже своего рода безумие было) , только мне это не мешало учиться. Я верила, что если буду стараться в школе и получу знания, я буду ближе к тем людям, которые мне нравятся. При случайной встрече человек сочтет меня хорошим образованным собеседником, а не очередной фанаткой. У меня нет кумиров сейчас, но так и вышло! Я научилась общаться почти на равных даже со знаменитостями.

Алексей Солопов

Во первых о не Дима Билан а Виктор Белан! Докозательство:
Основная информацияИмя при рождении -Виктор Николаевич Белан Полное имя -Дима Николаевич Билан Дата рождения24 декабря 1981(32 года)

Во вторых поёт он хорошо, но он прераждённая фотомодель!

Отличный нвставник в детском голосе!

Хорошо что он Вам нравится!!!:)

Эркетайка Омка

Забей.... хорошо Биллан об этом не знает а то б с ума сошел... от вас таких

Дмитрий

Дима это оценит.

Полина Смолина

эт нормально, поверь, на себе проверено, отпустит...

Диман

Я тебе сочувствую.. . Бедная девочка.

Елена Зайцева

Да
это ужас!!!! Попытайся выбросить (в прямом смысле его фотки) его фотки! Да и
включи любой музон на всю катушку или тише и слушай весь день! Мне один раз
помогло! ! А потом за свои учебные дела»»»»» »

Панфилов Сергей

сочувствую. . он же такой страшный

Сергей Шматов

сообщи ему, чем вас больше тем он быстрей помрет... да и вы тоже

Ник

попробуй переключиться на что нибудь другое, на ту же учебу, больше занимайся и вот увидишь все само пройдет)