Лилия Полякова

Подскажите, пожалуйста, где в Казани можно найти сапоги (осень-весна) такого типа, как на картинке. Обошла много

магазинов- ничего не нравится. Уже год ищу, а обувь- страшная, будто мастера издеваются. Необязательно точь в точь как на картинке, но хотя бы приблизительно.

Сергей

Вот вполне схожие модельки из магазина Wildberries и подобных там много. В Казань вам доставить могут в пункт самовывоза или на дом совершенно бесплатно. Померили, оплатили. Мне так же, когда то посоветовали магазин и теперь я там часто делаю заказы, очень нравиться, доставляют за 4-5 дней и качество супер.