Нурзат Алымкулова

Пытались с номера билайн дозвониться до абонента билайн не было гудков.

Почему, когда пытались с номера билайн дозвониться до абонента номера билайн не было гудков, вызов завершился (абонент скинул вызов) , почему не было гудков?

это единичный случай, такое было раза два или три, просто абонент которому звонили сам скинул вызов, но у меня даже ни одного гудка не прошло

Николай Шумейко

Может ты в "черном списке" у него, но если всем не можешь дозвониться, тут надо разбираться.