Александр Гагарин

После ссоры как мириться лучше?? ) От скалки и сковородки заранее избавилась!!!

Светлана Казначеева

Начни душить с улыбкой на лице и со словами.. . "Я же тебя дурачка люблю (ненавижу) (ненужное зачеркнуть).. . )

Витал

у меня так дочка появилась, не буду внедряться в подробности....

Халюк Кабоглу

от отбивного молотка тоже избавится не помешает....

Cвета Гурова

залепить скотчем источник сор

Анастасия Акубардия

Ложитесь спать вместе, хоть боком хоть задом но только бы рядом. (ночь помирит).

Назира

презервативы тоже выкини

Zolotoy Parus

Так ведь есть ещё тарелки и вилки))) ) А если Ложку заточить, то она тоже грозное оружие))))