Александр Терновский

Помогите советом, не могу найти чем заняться для заработка денег.

У меня неоконченное высшее образование (факультеты международных отношений и психологии, учился в Канаде) , знание двух языков (турецкий, английский) , не плохое знание компьютера.

Конечно же есть Анна, но боюсь мои занятия ни как не помогут заработать:)

Сам смеюсь над собой Юрий.... Но увы не наделила меня природа коммерческой жилкой ((((

Алексей Пономарев

Зарабатывать нужно на том, что хорошо умеешь делать и что приносит тебе удовольствие. Только тогда добьешься успеха.

Гостья Из Прошлого

странно что такой вопрос задаёт человек с таким набором знаний

Анна Аверина

Переводчиком. Яндекс Работа в помощь.

Настя Симонова

строить город

Елена Т

есть что-то, чем ты занимаешься с удовольствием?

Алексей Скоробогатов

Бесполезные с точки зрения заработка профессии. О чем думали когда шли учиться? Для данных профессий нужны связи, родственники. Если нет таковых, то искать что-то не связанное с учебой

Полина Тарасова

есть выход-бетфайр! таких лёгких денег нигде не получишь больше