Гена Сампара

Сколько стоит билет на электричку от Краснодара до Новороссийска?

Хотелось бы сгонять на море а цены не знаю. Говорят электричка самый дешевый вариант.

Андрей Зайцев

В Новороссийске пляжи от электрички довольно далеко. В один конец у вас получится больше 4 часов. Намного ближе - Джубга. Туда идет много автобусов (в основном проходящие) и цена билета порядка 160-180 р.