Елена Пастухова

подскажите, как позвонить в крым, в частности в бахчисарай?

Антонина Анфиногенова

Телефонный код Бахчисарая (АР Крым) : +380 (6554) XXXXX

Как позвонить из Украины в Бахчисарай (АР Крым) :

Из Украины со стационарного телефона звонить: 0-6554-<номер телефона XXXXX>

0 - выход на межгород

6554 - телефонный код Бахчисарая

Из Украины с мобильного телефона звонить: +380-6554-<номер телефона XXXXX>

Как позвонить из России в Бахчисарай (АР Крым) :

Из России со стационарного телефона звонить: 8-10-380-6554-<номер телефона XXXXX>

8 - выход на межгород

10 - выход на международную линию

380 - международный телефонный код Украины

6554 - телефонный код Бахчисарая

Из России с мобильного телефона звонить: +380-6554-<номер телефона XXXXX>

Эль

Я бы на Вашем месте позвонил на телефон техподдержки любого мобильного оператора.
Поскольку сохранение украинского кода для Крыма, Украине уже не принадлежащего - это абсурд, а сообщений о новом порядке набора крымских номеров я пока не встречал.

Малыш

по мобильному