Юра Кожевников

Сколько уже вышло фильмов про человека-паука? Сюжет везде похожий, но такое ощущение, что их количество бесконечно...

Александр Старушенко

насколько знаю, "старых" 3 части было и "новый чек-паук".недавно вторая часть нового вышла (или скоро выйдет)

Hадежда Рысенкова

Бесконечно как и Люди икс.

Ольга Чёрная

Да, было 3 и сейчас вышла 4 часть, только сегодня посмотрела, очень интересно, советую посмотреть