Abusufyon Muslim

как Вы относитесь к кинотеатрам 5D? ,и были ли Вы там?

Надежда Помелова

5Д -это когда три Д. сообразили на троих, а потом еще двоих Д. пригласили? И вот два Д. сидят в кресле, третий Д. трясет это кресло, четвертый из брызгалки поливает, а пятый феном дует.
7Д-поинтересней будет)))

Ира Колегова

были, не впечатлило

Ко
Костя

я был в 7D - то же что и 5D - короче кресло под тобой качается, брызгает вода в лицо, ветер горячий дует и при этом экран близко-близко и ты в очках сидишь в 3D