Sasha Бабченко

посоветуйте мне какую-нибудь книгу, о сверхъестественном, о чем-то необычном и чтобы изменила мою жизнь ))

Инна Займенцева

Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд

Nikolai Isaev

Библия, хотя в вашем случае Коран .

Степан Зарецкий

Происхождение мозга, автор Савельев

Дмитрий

Славяно-Арийские Веды. Это не религия а реальные знания, история и глубочайшее мировоззрение предков. Глубина мудрости и дивная поэзия образов завораживают.

Давид Санадзе

У вас жизнь проходит, как на Американских Горках, то вверх, то вниз. Американские Горки и статистическая координатная подъема и низа - вашей жизни как нечто схожее… в какой-то фантазийной реальности может рассматриваться как единое целое, как мост между реальностью и потусторонней реальностью. ПредисловиеАттракционы были изобретены раньше, чем вы думаете... Весь мир был и есть ВСЕГДА таковым: Он построен по принципу Аттракциона. В мире всегда работали аттракционы, внутри любого события, внутри любого человека с древних времен, как только появилось общество, религия и политика. Жизнью всегда заправляла ОНА - Аттракциония. Этот мир был виден чутким глазом только особо видящими. Обычным же людям этот мир видеть было не дано. Но однажды...

Елена Дарницкая

Бхагаватгита.