@мисс Красивая@

я решила установить Microsoft. Писалось, что это бесплатно.

Всё устанавливалось с официального сайта но снялись деньги, прилично - 50 тыс белорусских рублей. а есть только ярлычки, а когда хочу открыть пишет - файл не найден. что делать? звоню по номеру, который был указан для поддержки, он недоступен

Кристина Казанова

Вы весь Microsoft установили, или половинку?

Машка Андрейчук

и, кстати, продукция данной фирмы НЕ бесплатна. Похоже, что вы стали жертвой мошенников.

Елена Замотаева

Где вы весь Микрософт скачали? Все сервара?

Екатерина Комарова

Microsoft - название компании. Учите матчасть. И переформулируйте свой вопрос.

Сергей Карапетьянц

Что вы устанавливали? у фирмы микрософт очень много продуктов начиная с ос и кончая всякими почтовыми серверами или crm системами

Нурланltnurik

надо еще 50тыс чтоб хватило на остальное (лохотрон)

Алексей Клочков

1) На официальном сайте при скачивании деньги за скачивание не снимают, дается бесплатная пробная версия офиса на один месяц. Хотел бы я посмотреть на этот сайт.
2) Не понятно откуда сняли деньги. Если у вас не безлимитный тарифный план, то деньги сняли за используемый трафик, а за сами файлы вы ничего не платили.

Э_
Элька _@_

Вот ссылочка - всё бесплатно, ключик найдёшь в документе над установочным файлом

http://narod.ru/disk/3519068001/MS_Office_2007_Enterprise_Final_ru.rar