Виктория Бирюкова

Ноутбук acer aspire v3 571g, предуст. Windows 8. Не выходит установить на второй раздел семерку.

Скачал образ Windows 7, записал на диск с помощью nero exspress (диск ранее был выбран как usb накопитель) образ по идее рабочий. В биосе Secure Boot в Disabled и включил Legacy Boot., поставил на первое место дисковод. Перезагружаю, черный экран белые надписи, что то вставте бут девайс и нажмите key и так по кругу, без толку. Вставлял диск с виндой в системник там тоже после перезагрузки его как будто нет. Что я сделал не так? Как заставить этот образ заработать?